安徽工程大学500M核磁共振谱仪实验室改造工程成交公告
发布时间: 2020-07-10

项目编号

AHPU-2020-GC003

项目名称

安徽工程大学500M核磁共振谱仪实验室改造工程

采购方式

询价

成交候选人

安徽长林建设工程有限公司

投标报价

134178.80

评标被否决单位及原因

安徽天强建设有限公司的投标文件中分部分项工程量清单计价表第51项监控摄像设备未提供公安部检验报告证明;投标文件中未明确钢质门品牌、隔音门未提供相应的检测报告,不符合项目工艺及材料第2条要求,作废标处理。

公示期

一个工作日

评标委员会成员名单

管锦岭,徐伟,张红岩

成交单位须知

成交单位收到《成交通知书》后在规定时间内与我校签订合同

发布机构名称

安徽工程大学国资处

项目经办人及联系方式

仵老师、陈老师0553-2871413