安徽工程大学第一食堂油烟净化设备采购项目成交公告
发布时间: 2020-01-02

项目编号

AHPU-2019-071

项目名称

安徽工程大学第一食堂油烟净化设备采购

采购方式

询价

成交候选人

芜湖寅达不锈钢厨具有限公司

投标报价

48800

评标被否决单位及原因

芜湖市广厨酒店用品有限公司投标报价超出项目预算,作废标处理

公示期

一个工作日

评标委员会成员名单

邱述兵 王龙飞 张枝元

成交单位须知

成交单位收到《成交通知书》后在规定时间内与我校签订合同

发布机构名称

安徽工程大学国有资产与实验室管理处

项目经办人及联系方式

仵老师 胡老师0553-2871413