安徽工程大学学生自修室电力线路改造工程成交公告
发布时间: 2018-07-12

成交公告

项目编号

AHPU-2018-GC004(重)

项目名称

安徽工程大学学生自修室电力线路改造工程

采购方式

询价

第一成交候选人

安徽国通电力建设有限公司

投标报价(元)

76141.3

评标被否决单位及原因

芜湖中瑞智能科技有限公司未提供询价函中所要求的资质条件第2、第3条,作废标处理。

公示期

三个工作日

评标委员会成员

名单

毕翠萍、蒋胜、魏利胜、臧亚平、王海涛

成交单位须知

成交单位收到《成交通知书》后在规定时间内与我校签订合同

发布机构名称

安徽工程大学国资处

项目经办人及联系方式

仵老师   胡老师 0553-2871413